ДЕНЬ СИЛЫ «День Молний и Громов» будет проводится 1 и 2 августа 2018 года на берегах Киевского Моря, в местах, считающихся Малыми Местами Силы Полесья и мощными рекреационными (восстанавливающими здоровье) зонами.

Проводить мероприятие будет Мехеда Игорь Владимирович (Раокриом), руководитель Международной Философской Школы «Пуратана Гухья Мага Веда» (Древнее Тайное Знание), при поддержке участников и Ответственных Координаторов Международной Философской Школы «Пуратана Гухья Мага Веда» (Древнее Тайное Знание) и Издательства «ПП Мехеда И.В.»

План мероприятия и связанных с ним лекций и семинаров:

День Первый. 1 августа 2018 года. Участники выезжают из Киева доступными видами транспорта и добираются до посёлка Сухолучье Вышгородского района Киевской области. Далее — до туристической базы «Деревня Рыбака» (44 километра от Киева, на берегу Киевского Моря). Поселение. Знакомство с местностью. Осмотр волшебных пейзажей Полесья. Знакомство с Днепровско-Тетеревским Заповедником и Национальным Парком. Организация обеда. Возможно купание в Киевском Море.

17-00. Семинар-Практикум.  Темы: 1. День Силы Молний и Громов в Колесе Года. Дни Силы. 2. Перунов День у славян. 3. Силы Индры в индуизме. 4. Поверья об Илье-Пророке в легендах Европы и стран Ближнего Востока. 5. Другие праздники и обряды в этот день у разных народов Земли, поверья и легенды. 5. Магические Молнии. 6. Какие обряды — как и для чего практикуют. 7. Небесный Огонь и его тайны.

19-30. Практики. Огненные медитации. Работа со свечами. Освящение свечей Небесным Огнем. Загадывание желаний посредством обрядов Небесного Огня. Мистические Молнии. Проявление сил мистических молний в воде. Обрядовый костер.

Для желающих — обрядовое ночное купание. Беседы. Ответы на вопросы. Самостоятельная работа. Отдых.

День второй. 2 августа 2018 года.

Прогулка, купание в Киевском море, завтрак.

10-00. Продолжение семинара. Сны на Местах Силы. Разбор образов снов и сновидений. Что значат элементы огненной стихии во снах. Повтор обрядов с Небесным Огнем. Медитации. Беседы. А что такое электрический огонь? Стихия «Звездный Свет». Астральный Свет в эзотерических доктринах. Приведение в движение сил стихии.

13-00 Обед, отдых, самостоятельные прогулки по заповеднику.

С 14-00 по 19-00 отъезд гостей.

Стоимость участия в мероприятии 1750 гривен. В стоимость входит: комфортабельное размещение в домиках, информационно-экскурсионные услуги, участие в семинарах.

В стоимость не входит: проезд и питание (его платно заказывают в кулинарном комплексе на месте, либо продукты взять с собой, можно самостоятельно приготовить на специальных площадках)

Подавать заявку на участие и проходить регистрацию участника у Ответственного Координатора Международной Философской Школы «Пуратана Гухья Мага Веда» (Древнее Тайное Знание) Александры по телефону: +380993294577